SADE (Marquis de)

Lot 334
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
SADE (Marquis de)
Les crimes de l'amour. 1966, in-4, 8 litho. de X. Saint Just. Tirage num. 309 / 990. Ex. signé de l'artiste.
Mes ordres d'achat