H. REY ROIZE (H.)

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
H. REY ROIZE (H.)
Le bréviaire d'amour. Paris, Gorge Petit, imprimeur-éditeur, 1897. Magnifique ouvrage tiré à 200 ex., num. 186, demi-maroquin. à coins de grande qualité, splendide lithographie sépia. Rare dans cet état.
Mes ordres d'achat