PREVOST Marcel

Lot 318
Estimation :
100 - 200 EUR
PREVOST Marcel
Les demi vierges. A . Romagnol, 1909, in-4, 261 pp., dénimaroquin. brun à décor de fleurs, dos lisse doré. Nombreuses illustrations en sanguine et deux tons par Joseph- Marius Avy. Exemplaire numéroté 237 sur 300. Tiré sur papier vélin.
Mes ordres d'achat