PILON (Edouard)

Lot 311
Estimation :
80 - 100 EUR
PILON (Edouard)
Contes libertins du XVIllème siècle. Paris, éd. Le Vasseur, 1936, in-4, 224 pp., br., emb. de l'éditeur, 32 ill. de A. Calbet. Tirage num. 66 / 587 sur papier de Hollande comprenant une suite de 11 litho. coul. et 31 noir et blanc.
Mes ordres d'achat