MURGER (Henri)

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
MURGER (Henri)
Scène de la vie de Bohème. Athéna, 1951, in-8 en ff. couv. ill. emb. Pointes sèches de Paul Emile Bécat. 1 des 95 ex .sur Annam de Rives accompagné d'1 suite avec remarques, numéroté. Tranche un peu défraîchie.
Mes ordres d'achat