MILLER (Henry)

Lot 277
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
MILLER (Henry)
Sexus. Cercle du Livre Précieux, 1963, 2 volumes, in-4, reliure de l'éditeur de toile blanche sous étui. Un des 600 ex. sur vergé, celui-ci num. 53. Ill. par Émile Cadoo de 48 belles photographies artistiques en noir. ter tirage.
Mes ordres d'achat