MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit)

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
Les Voies lactées. Turin, Galleria Il Fauno, s. d. [1974]. In-folio en feuilles, sous couverture et boîte-étui de l'éditeur. Onze compositions argentiques par Man Ray portant au dos l'inscription «Man Ray Paris» au timbre humide. Tiré à 100 et quelques exemplaires, celui-ci, non numéroté, signé par l'artiste sous la justification.
Mes ordres d'achat