MANIÈRE NOIRE Réunion d'estampes par: M.WATANABE... - Lot 46 - Lucien Paris

Lot 46
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
MANIÈRE NOIRE Réunion d'estampes par: M.WATANABE (Nu accroupi), F. SINCLAIRMAHDAVI (Assiette et gobelet), P. JACQUELIN (Nature morte), F.LUNVEN (Ponte), DONATELLA (Tourres, toujours femmes de Loth, le Voile, Hécate, Noctiflore), E. CHAMMOUT (Nature morte). Mezzotinto imprimé en noir ou en couleurs. Épreuves signées et numérotées. Ens. 9 planches.
Mes ordres d'achat