Réunion de planches par J. VILATO (Mère et... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Réunion de planches par J. VILATO (Mère et enfant 62 / 150 - l'Éventail 62 / 140) - Gérard TRIGNAC (la Trêve, 15 / 75) - H. WEBSTER (Venise 7 / 50) - VELICKOVIC (Sans titre, 37 / 100) - H. de WAROQUIER (Implorantes 62 / 140) - Cl. WEISBUCH (Ecrivain, Portraits, 62 / 140 ou 150) et autres planches par S. TOURTE, J.P.TINGAUD - D.VELAY, P.VENCE, R.VEYSSET, J.C.ROTH, E.RIGHETTI, C.ROCHE, J.C. REVERDY (2), E.RIGAL, G.SEXER (3), M. SAVIN... Eau-forte, pointe sèche, aquatinte. Épreuves signées, bonnes marges. Ens. env. 32 planches.
Mes ordres d'achat