Réunion d'estampes par PIZA (5), B. DORNY... - Lot 28 - Lucien Paris

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Réunion d'estampes par PIZA (5), B. DORNY (5 cartes de voeux et 2 grands formats), CIESLARCZWIK (11), STEMPEL (3), P. BONI (6 cartes de voeux et 2 grands formats). Eau forte, gravure en relief imprimée en couleurs. Épreuves signées et numérotées ou annotées. Ens. env. 35 planches.
Mes ordres d'achat