Gravures par G. ADAM, ABBOUD, Y. ALIX, H.... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Gravures par G. ADAM, ABBOUD, Y. ALIX, H. ALTMANN, ANTONINI, LOUTTRE B., FIORINI, STEMPEL, R. VIEILLARD - J. CANY - B. DORNY - J. HOUPLAIN - L. FRIDMAN, - FILIBERTI Eau-forte, aquatinte, burin. Épreuves signées et numérotées o u annotées, Ens. 20 planches.
Mes ordres d'achat