Gravures par H. LAFLY, Ph, LELIEVRE, G. LEHEUTRE... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Gravures par H. LAFLY, Ph, LELIEVRE, G. LEHEUTRE (Soir d' Eté à la Pallice, num. 14 sig. en bas à droite), LEVROUX, LOTIRON(2), H. MARTIN-MARAGE, Ph. MARTIN (2), - J.M.MATHIEUX MARIE - MAZURU, MOYANO, de la MAUVINIERE. Eau-forte, aquatinte, burin. Épreuves signées et numérotées ou annotées. Bon état, Ens. env. 24 planches.
Mes ordres d'achat