LUBIES: suite de 16 eaux-fortes par André... - Lot 10 - Lucien Paris

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
LUBIES: suite de 16 eaux-fortes par André VILLEBOEUF éditées aux dépens des Cinq - Vingt. 1934 Table, 16 planches signées et numérotées 12 / 26 titrées. Chemise cartonnée bleue et étui rouge.
Mes ordres d'achat