ATELIER DAVID LAN-BAR (1912 - 1987)

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Composition abstraite gouache et peinture dorée sur carton signée en bas à gauche 20 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat