Thomas BAYERLE (né en 1937)

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Thomas BAYERLE (né en 1937)
- Voiture Lithographie, numérotée 5/25 et signée au crayon en bas à gauche 58 x 83 cm - Tracteur, 69 Lithographie signée au stylo en bas à droite 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat