Pierre SKIRA (né en1938)

Lot 239
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre SKIRA (né en1938)
- Composition Lithographie, numérotée XXXIV/LX et signée au crayon dans la marge 50 x 65 cm - Composition au personnage Lithographie, épreuve d'artiste, signée et dédicacée au crayon dans la marge. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat