DENOVA

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
DENOVA
Composition au visage, 1977 Estampe, signée, datée et dédicacée en bas à droite dans la marge au crayon, numérotée 32/50.
Mes ordres d'achat