Alena KUCEROVA (née en 1935)

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 400EUR
Alena KUCEROVA (née en 1935)
- Compositions, 8.12.1970 Deux peintures sur papier rigide, signées, datées et dédicacées en bas à droite au crayon. 58 x 90 cm - Trois lithographies, composition aux points, signées au crayon.
Mes ordres d'achat