Thierry SIGG (né en 1940)

Lot 229
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Thierry SIGG (né en 1940)
Personnages, 76 Papier gauffré, signé, daté et numéroté E.A en bas à droite au stylo. 48,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat