Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
- Composition colorée, Papier froissé, signé et daté 59 en bas à droite 55 x 24 cm, - Je te le dis à toi mon semblable... Papier froissé, signé en bas à droite 26 x 18,5 cm, - Composition, non signé 17 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat