Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
- Composition en noir et beige Lithographie signée et numérotée E.A. au crayon dans la marge. Sujet: 27,5 x 22,5 cm. - Composition sur fond violet Lithographie signée et au feutre et numérotée 3/40 au crayon. - Affiche représentant l'artiste.
Mes ordres d'achat