Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Liberté, Égalité, Fraternité Lithographie, exemplaire signé et datée 1989 au feutre, dédicacé, titré, et annoté "exemplaire défectueux et amélioré par l'auteur" avec un petit dessin au crayon. 64,5 x 50 cm (Déchirure)
Mes ordres d'achat