Jiri KOLAR (1914-2002)

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Jiri KOLAR (1914-2002)
- Pommes, lithographie numérotée E.A. 1/4, signée et datée 87 au crayon. - Affiche de l'exposition "Hommage à Baudelaire", impression offset signée et datée 74 au stylo, par l'artiste. - Affiches de l'exposition Dictionnaire des méthodes. - Affiches de l'exposition Union des Arts Plastiques de Saint Etienne du Rouvray.
Mes ordres d'achat