Paysages enneigés Lot de six aquarelles,... - Lot 35 - Lucien Paris

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Paysages enneigés Lot de six aquarelles, signées 37,5 x 45,5 cm et 45,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat