CHARLES D'ORLÉANS

Lot 200
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 220EUR
CHARLES D'ORLÉANS
Ballades, rondeaux et complaintes. Poésies choisies par Jean FRÉLAUT. Paris, Lacourière, 1949. Petit in-4° en feuilles, sous couverture illustrée, chemise et étui de l'éditeur. 43 gravures par Jean FRÉLAUT dans le texte ou à pleine page. Tiré à 235 exemplaires, tous signés par l'artiste, celui-ci n° 160.
Mes ordres d'achat