CHARLES-BRUN

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
CHARLES-BRUN
Chansons du passé du XVe au XVIIIe siècle. Paris, Les Éditions J. Susse, s. d. [1944]. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. 20 lithographies par CLAVÉ. Tiré à 57 exemplaires, celui-ci (n° 5), le premier des 42 sur arches teinté.
Mes ordres d'achat