BARONCELLI (Jean de)

Lot 176
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BARONCELLI (Jean de)
Vingt-six hommes. S. l., Éditions Archat, 1942. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Lithographies par André PLANSON dans le texte, certaines à pleine page. Tiré à 250 exemplaires, celui-ci (n° 67), un des 200 sur vélin de Vidalon.
Mes ordres d'achat