PENDULE BORNE

Lot 314.2
Estimation :
1500 - 1700 EUR
PENDULE BORNE
Pendule borne en bronze doré, le cadran à chiffres arabes, encadré d’un musicien et d’une chanteuse. Époque PREMIER EMPIRE H. 52,5 cm.
Mes ordres d'achat