Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 308.5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Roméo et Juliette. Groupe en bronze à patine médaille, signé sur la terrasse. H. 56 cm.
Mes ordres d'achat