EMILE LAPORTE (1858-1907)

Lot 308.3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
EMILE LAPORTE (1858-1907)
Vercingétorix vainqueur (Oath) Statuette en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse. H. 83,5 cm.
Mes ordres d'achat