Tapis VERAMIN en laine à décor de fleurs... - Lot 353 - Lucien Paris

Lot 353
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Tapis VERAMIN en laine à décor de fleurs stylisées sur fond bleu marine, bordure principale à fond rouge. Iran, XXe siècle. Longueur: 309 cm Largeur: 104 cm.
Mes ordres d'achat