Chaise basse en bois laqué noir et or, à... - Lot 344 - Lucien Paris

Lot 344
Estimation :
60 - 80 EUR
Chaise basse en bois laqué noir et or, à décor sculpté d'entrelacs géométriques, posant sur pieds postérieurs cintrés et pieds antérieurs en jarret. Chine, début du XXe siècle. 66 x 47 x 42 cm.
Mes ordres d'achat