Glace dans un encadrement en noyer mouluré... - Lot 331 - Lucien Paris

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Glace dans un encadrement en noyer mouluré et sculpté d'une frise d'entrelacs, fronton à décor d'angelots soufflant dans les trompettes de la Renommée. Travail vers 1900. 100 x 70 cm.
Mes ordres d'achat