Paire de flambeaux en bronze doré, pied tourné... - Lot 327 - Lucien Paris

Lot 327
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, pied tourné balustre sur base carrée à pans coupés. Début du XXe siècle. Hauteur: 35,5 cm.
Mes ordres d'achat