Pendulette d'officier en laiton doré, cadran... - Lot 319 - Lucien Paris

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendulette d'officier en laiton doré, cadran rectangulaire émaillé, chiffres romains et chemin de fer, cage à décor de colonnes et rangs de perles. Avec sa clef de remontage. Vers 1900. 11,5 x 7,5 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat