Pendulette d'officier en laiton doré à décor... - Lot 317 - Lucien Paris

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendulette d'officier en laiton doré à décor de jonc tressé, fronton cintré, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et minutes, chiffres arabes pour le réveil. Vers 1900. 14 x 8 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat