Pendule cage en bronze et verre, le mouvement... - Lot 316 - Lucien Paris

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Pendule cage en bronze et verre, le mouvement à balancier au mercure, cadran circulaire émaillé blanc à chiffres romains. Avec sa clef de remontage. Fin du XIXe siècle. 27 x 16 x 14 cm
Mes ordres d'achat