Liao SIN HIO (XX)

Lot 311
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Liao SIN HIO (XX)
Tête de jeune garçon. Bronze à patine brune, signé dans le cou, cachet du fondeur Valsuani. Sur un socle en marbre. Hauteur: 23,5 cm. Hauteur avec le socle: 41,5 cm.
Mes ordres d'achat