Paul DUBOIS (1827-1905)

Lot 307
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Paul DUBOIS (1827-1905)
Femme allaitant son enfant, allégorie de la Charité. Bronze à patine médaille. Signé au dos sur le siège, cachet du fondeur F. Barbedienne, réduction mécanique COLAS. 50 x 16 x 20 cm.
Mes ordres d'achat