Cathy SPECHT (Née en 1967)

Lot 294
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Cathy SPECHT (Née en 1967)
Important vase «Tentation». Porcelaine cuite en biscuit et émaillée or, à décor en bas-relief d'un serpent enroulé, les écailles gravées. Signé et daté2006. RAYNAUD. 34,5 x 26 cm.
Mes ordres d'achat