Jules AGARD (1905-1986)

Lot 293
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Jules AGARD (1905-1986)
Sculpture en terre cuite, en forme de vase, à décor gravé en creux et noirci d'un visage sous un soleil sur une face et d'une chouette sur l'autre face. Signée. Hauteur: 35 cm
Mes ordres d'achat