ÉCOLE CHINOISE, XXe SIÈCLE

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
ÉCOLE CHINOISE, XXe SIÈCLE
Paysage de montagne animé d'une cascade. Encre et aquarelle sur papier, portant un cachet et des inscriptions en haut à droite. Fixé sur un kakémono. Dimensions du support peint: 99 x 43,5 cm.
Mes ordres d'achat