LONTAR composé de feuillets gravés abrités... - Lot 193 - Lucien Paris

Lot 193
Estimation :
150 - 300 EUR
LONTAR composé de feuillets gravés abrités dans un coffret rectangulaire aux cotés et au couvercle gravés de motifs floraux à superbe patine d'usage. Le lien de reliure s'achève avec une pièce de monnaie perforée. Bali. 28,5 x 5 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat