* D'après Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Couple au bord de la mer. Lithographie en couleur, signée et datée 1961 dans la planche. Dédicace autographe «à Madeleine et à ses filles parce qu'elles se couchent dessus, Jean Cocteau, 1961». Feuillet: 52 x 37 cm. Planche: 29,5 x 23,5 cm. Prov. Collection Jean Cocteau. Collection Madeleine Bourret Collection André Besnardeau.
Mes ordres d'achat