[PHARMACIE] Recettes diverses manuscrites... - Lot 96 - Lucien Paris

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
[PHARMACIE] Recettes diverses manuscrites sur papier vergé. Ex-libris «Ex Biblioteca Emanuelis Ollier». Volume in-8°. Reliure en cuir, dos à nerfs orné, plats ornés d'une armoirie dorée aux petits fers.
Mes ordres d'achat