Lustre à monture en fer forgé à décor d’enroulements... - Lot 294 - Lucien Paris

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Lustre à monture en fer forgé à décor d’enroulements feuillagés et de roses, coupe centrale bombée et trois bras de lumière terminés par des abat-jour en forme de tulipes, en verre poli moulé à décor géométrique. Signé SCHNEIDER France. Hauteur: 76 cm.
Mes ordres d'achat