Commode en placage d'acajou ouvrant par un... - Lot 284 - Lucien Paris

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en saillie surmontant trois autres tiroirs encadrés de colonnes détachées, viroles et poignées de bronze doré, dessus de marbre. Époque Empire. 77,5 x 93 x 52,3 cm.
Mes ordres d'achat