Paire de bougeoirs en bronze doré le fût... - Lot 260 - Lucien Paris

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré le fût en forme de faune, portant deux bras de lumière, sur une base carrée entourée d'une couronne de laurier et posant sur quatre pieds toupie. XIXe siècle. Hauteur: 28 cm.
Mes ordres d'achat