D'après Jules FRANCESCHI (1825-1893)

Lot 257
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 100EUR
Deux angelots supportant une vasque. Sculpture en plâtre à patine terre cuite, porte une signature. Hauteur: 94 cm - Diamètre: 37,5 cm. (Manques, accidents et réparations).
Mes ordres d'achat