Paire de putti dans des nuées en bois sculpté... - Lot 256 - Lucien Paris

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de putti dans des nuées en bois sculpté peint en polychromie et doré. XVIIème siècle. 98 x 42 x 34 cm et 97 x 36 x 25 cm. (Manques et accidents, les bras ne sont pas d'origine).
Mes ordres d'achat